FROM US INDOOR CUP U12/13 à WITTELSHEIM le 14/12/2104 LE PROGRAMME

8 décembre 2014 - 20:28

From US Indoor Cup

Dimanche 14 DECEMBRE 2014

A PARTIR DE 09H30

Salle Pierre Albouy
rue du Reiningue
68310 Wittelsheim

EQUIPES PARTICIPANTES

ASCA Wittelsheim   
FC Mulhouse   
SR Colmar   
SV Weil
Pfastatt Futsal
FC Sausheim   
ASCO Helfrantzkirch   
AS Berrwiller
EJPS Bartenheim   
US Forbach   
FA Illkirch G.   
RC Strasbourg
APM Metz   
SR St-Die   
EN St-Avold   
FC Thionville

09h30    A        ASCA Wittelsheim    Pfastatt Futsal
09h40    B        FC Mulhouse    FC Sausheim
09h50    C        SR Colmar    ASCO Helfrantzkirch
10h00    D        SV Weil    AS Berrwiller
10h10    A        EJPS Bartenheim    APM Metz
10h20    B        US Forbach    SR St-Die
10h30    C        FAIG    EN St-Avold
10h40    D        RC Strasbourg    FC Thionville
10h50    A        ASCA Wittelsheim    APM Metz
11h00    A        EJPS Bartenheim    Pfastatt Futsal
11h10    B        FC Sausheim    US Forbach
11h20    B        FC Mulhouse    SR St-Die
11h30    C        FAIG    ASCO Helfrantzkirch
11h40    C        SR Colmar    EN St-Avold
11h50    D        RC Strasbourg    AS Berrwiller.
12h00    D        SV Weil    FC Thionville
12h10    A        ASCA Wittelsheim    EJPS Bartenheim
12h20    A        Pfastatt Futsal    APM Metz
12h30    B        FC Mulhouse    US Forbach
12h40    B        FC Sausheim    SR St-Die
12h50    C        SR Colmar    FAIG
13h00    C        ASCO Helfrantzkirch    EN St-Avold
13h10    D        SV Weil    RC Strasbourg
13h20    D        AS Berrwiller    FC Thionville


13h45        1    1er Groupe C    2eme Groupe B       
    10                       
13h55        2    1er Groupe B    2eme Groupe C       
    11                       
14h05        1    1er Groupe A    2eme Groupe D       
    12                       
14h15        2    1er Groupe D    2eme Groupe A       
    13                       

14h25    13/16
Place    1    4eme Groupe A    4eme Groupe C       
    14                       
14h35        2    4eme Groupe B    4eme Groupe D       
    15                       
14h45    9/12
place    1    3eme Groupe A    3eme Groupe C       
    16                       
14h55        2    3eme Groupe B    3eme Groupe D       
    17                       

15h05    5/8
place    1    Perdant 10    Perdant 12       
    18                       
15h15        2    Perdant 11    Perdant 13       
    19                       
15h25    1/2de
final    1    Vainqueur 10    Vainqueur 12       
    20                       
15h35        2    Vainqueur 11    Vainqueur 13       
    21                       

15h45    15/16
Place    4    Perdant 14    Perdant 15       
                           
15h55    13/14
place    2    Vainqueur 14    Vainqueur 15       
                           
16h05    11/12
Place    4    Perdant 16    Perdant 17       
                           
16h15    9/10
place    2    Vainqueur 16    Vainqueur 17       
                           
16h25    7/8
Place    4    Perdant 18    Perdant 19       
                           
16h35    5/6
place    2    Vainqueur 18    Vainqueur 19       
                           
16h45    3/4
Place    4    Perdant 20    Perdant 21       
                           
16h55    FINALE
      Vainqueur 20    Vainqueur 21       

Commentaires

CORDIAL CUP ..LE SITE : HTTP://WWW.CORDIALCUP.COM/

Pour en savoir davantage sur la CORDIAL CUP , les hotels Cordial, les activités, les offres ...n hésitez pas à visiter le site

http://www.cordialcup.com/

Aucun événement