QUALIFICATION U10 de WITTELSHEIM les résultats..

21 décembre 2015 - 07:11

Un vainqueur plutôt inattendu hier à Wittelsehim avec l ASCA , mais sur le terrain les garçons ont démontré que cette place n'était pas usurpée.

RDV à Weil am Rhein le 2 Janvier pour les 4 équipes qualifiées :

ASCA - SCHILTIGHEIM - FC MULHOUSE et ST LOUIS

 

HEURE

 

Gr.

 

 

 

RENCONTRES

 

SCORE

09h30

A

 

ASCA Wittelsheim

EJPR Kembs

1

0

09h40

B

 

FC Mulhouse

AS Huningue

1

0

09h50

C

 

SR Colmar

FC St-Louis

1

1

10h00

D

 

EJPS Bartenheim

FR Haguenau

0

1

10h10

A

 

SC Schiltigheim

APM Metz

1

0

10h20

B

 

RC Strasbourg

FC Tremery

0

1

10h30

C

 

EJSH Habsheim

US Forbach

0

1

10h40

D

 

Lorrach- Brombach

EN St-Avold

0

3

10h50

A

 

ASCA Wittelsheim

APM Metz

0

0

11h00

A

 

SC Schiltigheim

EJPR Kembs

2

0

11h10

B

 

AS Huningue

RC Strasbourg

1

0

11h20

B

 

FC Mulhouse

FC Tremery

0

1

11h30

C

 

EJSH Hbsheim

FC St-Louis

0

2

11h40

C

 

SR Colmar

US Forbach

0

1

11h50

D

 

Lorrach- Brombach

FR Haguenau

2

0

12h00

D

 

EJPS Bartenheim

EN St-Avold

0

0

12h10

A

 

ASCA Wittelsheim

SC Schiltigheim

3

2

12h20

A

 

EJPR Kembs

APM Metz

1

0

12h30

B

 

FC Mulhouse

RC Strasbourg

2

0

12h40

B

 

AS Huningue

FC Tremery

0

0

12h50

C

 

SR Colmar

EJSH Habsheim

1

0

13h00

C

 

FC St-Louis

US Forbach

0

0

13h10

D

 

EJPS Bartenheim

Lorrach- Brombach

1

0

13h20

D

 

FR Haguenau

EN St-Avold

0

1

 

 

 

13h45

 

1

Forbach

Mulhouse

0

1

 

10

 

 

 

 

 

13h55

 

2

Fc Tremery

St Louis

2

3 P

 

11

 

 

 

 

 

 

14h05

 

1

ASCA Wittelsheim

Haguenau

1

0

 

12

 

 

 

 

 

14h15

 

2

ST Avold

SC Schiltigheim

2

3 P

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14h25

13/16

Place

1

APM Metz

EJSH Habsheim

2

1 P

 

14

 

 

 

 

 

14h35

 

2

RC Strasbourg

FV Lorrach Brombach

1

0

 

15

 

 

 

 

 

 

14h45

9/12

place

1

EJPR Kembs

SR Colmar

0

1

 

16

 

 

 

 

 

14h55

 

2

AS Huningue

EJPS Bartenheim

1

0

 

17

 

 

 

 

 

 

                   

 

 

 

 

 

15h05

5/8

place

1

US Forbach

Haguenau

0

2

 

18

 

 

 

 

 

15h15

 

2

FC Tremery

St Avold

2

3

 

19

 

 

 

 

 

 

15h25

1/2de

final

1

FC Mulhoue

ASCA Wittelsheimn

0

1

 

20

 

 

 

 

 

15h35

 

2

FC ST Louis

SC Schiltigheim

0

1

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15h45

15/16

Place

4

EJSH Habsheim

FV Lorrach Brombach

3

0

 

 

 

 

 

 

 

15h55

13/14

place

2

APM Metz

RC Strasbourg

0

3

 

 

 

 

 

 

 

16h05

11/12

Place

4

EJPR Kembs

EJPS Bartenheim

2

3 P

 

 

 

 

 

 

 

16h15

9/10

place

2

SR Colmar

AS Huningue

2

0

 

 

 

 

 

 

 

16h25

7/8

Place

4

US Forbach

FC Tremery

1

0

 

 

 

 

 

 

 

16h35

5/6

place

2

Hageunau

ST Avold

2

0

 

 

 

 

 

 

 

16h45

3/4

Place

4

FC Mulhouse

FC St louis

2

3 P

 

 

 

 

 

 

 

16h55

1/2

place

2

ASCA Wittelsheim

SC Schiltigheim

4

3 P

 

 

 

 

 

 

 

 

 CLASSEMENT FINAL

 

  1. ASCA WITELSHEIM
  2. SC SCHILTIGHEIM
  3. FC ST LOUIS
  4. FC MULHOUSE
  5. FR HAGUENAU

 

 

 

 

 

Commentaires

CORDIAL CUP ..LE SITE : HTTP://WWW.CORDIALCUP.COM/

Pour en savoir davantage sur la CORDIAL CUP , les hotels Cordial, les activités, les offres ...n hésitez pas à visiter le site

http://www.cordialcup.com/

Aucun événement