21 décembre 2015 à 07:11
QUALIFICATION U10 de WITTELSHEIM les résultats..
Un vainqueur plutôt inattendu hier à Wittelsehim avec l ASCA , mais sur le terrain les garçons ont démontré que cette place n'était pas usurpée.
RDV à Weil am Rhein le 2 Janvier pour les 4 équipes qualifiées :
ASCA - SCHILTIGHEIM - FC MULHOUSE et ST LOUIS
HEURE |
Gr. |
|
RENCONTRES |
SCORE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09h30 |
A |
|
ASCA Wittelsheim |
EJPR Kembs |
1 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09h40 |
B |
|
FC Mulhouse |
AS Huningue |
1 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09h50 |
C |
|
SR Colmar |
FC St-Louis |
1 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10h00 |
D |
|
EJPS Bartenheim |
FR Haguenau |
0 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10h10 |
A |
|
SC Schiltigheim |
APM Metz |
1 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10h20 |
B |
|
RC Strasbourg |
FC Tremery |
0 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10h30 |
C |
|
EJSH Habsheim |
US Forbach |
0 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10h40 |
D |
|
Lorrach- Brombach |
EN St-Avold |
0 |
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10h50 |
A |
|
ASCA Wittelsheim |
APM Metz |
0 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11h00 |
A |
|
SC Schiltigheim |
EJPR Kembs |
2 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11h10 |
B |
|
AS Huningue |
RC Strasbourg |
1 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11h20 |
B |
|
FC Mulhouse |
FC Tremery |
0 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11h30 |
C |
|
EJSH Hbsheim |
FC St-Louis |
0 |
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11h40 |
C |
|
SR Colmar |
US Forbach |
0 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11h50 |
D |
|
Lorrach- Brombach |
FR Haguenau |
2 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12h00 |
D |
|
EJPS Bartenheim |
EN St-Avold |
0 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12h10 |
A |
|
ASCA Wittelsheim |
SC Schiltigheim |
3 |
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12h20 |
A |
|
EJPR Kembs |
APM Metz |
1 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12h30 |
B |
|
FC Mulhouse |
RC Strasbourg |
2 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12h40 |
B |
|
AS Huningue |
FC Tremery |
0 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12h50 |
C |
|
SR Colmar |
EJSH Habsheim |
1 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13h00 |
C |
|
FC St-Louis |
US Forbach |
0 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13h10 |
D |
|
EJPS Bartenheim |
Lorrach- Brombach |
1 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13h20 |
D |
|
FR Haguenau |
EN St-Avold |
0 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14h25 |
13/16 Place |
1 |
APM Metz |
EJSH Habsheim |
2 |
1 P |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
14 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14h35 |
|
2 |
RC Strasbourg |
FV Lorrach Brombach |
1 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14h45 |
9/12 place |
1 |
EJPR Kembs |
SR Colmar |
0 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
16 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14h55 |
|
2 |
AS Huningue |
EJPS Bartenheim |
1 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
17 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15h05 |
5/8 place |
1 |
US Forbach |
Haguenau |
0 |
2 |
|
|
18 |
|
|
|
|
|
|
15h15 |
|
2 |
FC Tremery |
St Avold |
2 |
3 |
|
|
19 |
|
|
|
|
|
|
15h25 |
1/2de final |
1 |
FC Mulhoue |
ASCA Wittelsheimn |
0 |
1 |
|
|
20 |
|
|
|
|
|
|
15h35 |
|
2 |
FC ST Louis |
SC Schiltigheim |
0 |
1 |
|
|
21 |
|
|
|
|
|
15h45 |
15/16 Place |
4 |
EJSH Habsheim |
FV Lorrach Brombach |
3 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15h55 |
13/14 place |
2 |
APM Metz |
RC Strasbourg |
0 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16h05 |
11/12 Place |
4 |
EJPR Kembs |
EJPS Bartenheim |
2 |
3 P |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16h15 |
9/10 place |
2 |
SR Colmar |
AS Huningue |
2 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16h25 |
7/8 Place |
4 |
US Forbach |
FC Tremery |
1 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16h35 |
5/6 place |
2 |
Hageunau |
ST Avold |
2 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16h45 |
3/4 Place |
4 |
FC Mulhouse |
FC St louis |
2 |
3 P |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16h55 |
1/2 place |
2 |
ASCA Wittelsheim |
SC Schiltigheim |
4 |
3 P |
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASSEMENT FINAL
- ASCA WITELSHEIM
- SC SCHILTIGHEIM
- FC ST LOUIS
- FC MULHOUSE
- FR HAGUENAU
Commentaires